Турнир по самбо, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов

Турнир по самбо, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов 18.02.2024 16 февраля муниципальное учреждение МО город Петергоф «Спортивно-оздоровительный центр» провело традиционный турнир по самбо, посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов.
С приветственным словом к спортсменам обратились и приняли участие в награждении победителей турнира депутат городского парламента Михаил Барышников и глава местной администрации МО город Петергоф Татьяна Егорова.
Успехи любого спортсмена – заслуга его тренера. Наших юных самбистов уже длительное время тренирует Дмитрий Радин, преданный этому виду единоборств человек. Он прививает ребятам не только любовь к самбо, но и стремление к здоровому образу жизни. Возможно, его воспитанники  когда-нибудь прославят муниципальное образование город Петергоф.
В секции занимаются в основном мальчики. Занятия проходят в отремонтированном и специально предназначенном для «бросковых» видов спорта (дзюдо, самбо) зале, где есть удобные раздевалки и душевые кабины.