График проведения горячих линий прокуратуры Петродворцового района

17.06.2014 24 июня 2014
Куликова Е.В.
Прокуратурой Петродворцового района 24 июня 2014 с 09 часов до 18 часов будет проведена «горячая линия» по вопросам учета и распоряжения государственным и федеральным имуществом, сдачи в аренду нежилых помещений, земельных участков, являющихся государственной собственностью, а также неправомерных действий (бездействий) должностных лиц УНИ Петродворцового района Санкт-Петербурга. Телефон «горячей линии» 423-07-39.

26 июня 2014
Куликова Е.В.
Прокуратурой Петродворцового района 26 июня 2014 с 09 часов до 18 часов будет проведена «горячая линия» по вопросам нарушения законодательства в сфере миграции, а также трудового законодательства.
Если Вы располагаете информацией о фактах проживания иностранных граждан в расселенных домах, фактах незаконного привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности, об адресах массового проживания иностранных граждан, убедительная просьба сообщить имеющиеся сведения в прокуратуру района.
Телефон «горячей линии» 423-07-39.

03 июля 2014
Куликова Е.В.
Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга в рамках надзора за исполнением федерального законодательства 03 июля 2014 года с 09 часов  до 18 часов   будет проводиться «горячая линия» по вопросам: соблюдения требований бюджетного законодательства, законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, сроков, качества и объемов выполнения работ, оплаты выполненных работ по контрактам, а также о противодействии коррупции. Телефон «горячей линии» 423-07-39.

11 июля 2014
Лебедева М.М.
Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга 11 июля 2014 года с 09 часов  до 18 часов   будет проводиться «горячая линия» на тему «Защита прав субъектов предпринимательской деятельности».
Если Вы обладаете какой-либо информацией о нарушениях прав субъектов малого и среднего предпринимательства должностными лицами контролирующих органов, органов исполнительной власти просим Вас оказать содействие и сообщить об этом. Телефон «горячей линии» 423-00-55

21 июля 2014
Куликова Е.В
Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга в рамках надзора за исполнением федерального законодательства 21 июля 2014 года с 09 часов  до 18 часов   будет проводиться «горячая линия» по вопросам: соблюдения требований пенсионного законодательства и законодательства о соблюдении прав инвалидов, соблюдения законодательства о монетизации люгот в части соблюдения прав указанной категории граждан на различные виды выплат, включая денежные выплаты по оплате жилья и коммунальных услуг, предоставлкение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг (льготных лекарственных средств, санаторно-курортных путевок), либо оформление ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) к пенсии, своевременного оформления заявлений об отказе от получения набора социальных услуг либо его возобновлении. Телефон «горячей линии» 423-07-39.

27 июля 2014
Михайлова К.Н.
Прокуратурой Петродворцового района Санкт-Петербурга 24 июля 2014 года с 09 часов  до 18 часов  будет проведена «горячая линия» по темам: проблемные вопросы в сфере ЖКХ и соблюдение требований жилищного законодательства государственными, муниципальными органами и иными организациями Петродворцового района, нарушение требований законодательства об охране объектов культурного наследия, а также нарушения прав-граждан участников долевого строительства. Телефон «горячей линии» 423-00-55.