24 июня ― День молодёжи

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём молодёжи России! Молодость, пожалуй, самая замечательная, яркая и многообещающая пора в жизни человека. Уверен, что каждый из вас правильно использует этот ресурс. Молодое поколение определяет лицо нашего города, активно участвует в общественной, политической, научной и спортивной жизни.
В нашем городе на протяжении многих лет реализуется целый комплекс молодёжных проектов, совершенствуется и развивается законодательство в сфере молодёжной политики, создан и функционирует первый в истории Петербурга Молодёжный парламент.
Работа Законодательного Собрания Санкт-Петербурга направлена на создание необходимых условий для самореализации молодых граждан. Важно, чтобы каждый из вас смог состояться как гражданин, профессионал, личность.
Желаю вам найти свой путь в жизни, достичь самых смелых высот, реализовать потенциал! Успеха, ярких событий, верных друзей и больших побед!
Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                                                                   Александр Бельский