Поздравление депутата ЗакС СПБ Михаила Барышникова 18.01.2024

Поздравление депутата ЗакС СПБ Михаила Барышникова

Уважаемые петербуржцы!
Дорогие ленинградцы!
27 января – особый день в истории нашего города. 80 лет назад защитники Ленинграда разгромили фашистские войска и полностью освободили город от вражеской блокады.
Битва за Ленинград навсегда вошла в летопись Великой Отечественной войны. Сотни тысяч солдат и офицеров, матросов, тружеников тыла отдали свои жизни, обороняя наш город от врага. Этот день воинской славы России напоминает об одной из наиболее трагических, но вместе с тем и героических страниц истории Отечества.
Защитники Ленинграда стали для всех нас примером несгибаемой воли, силы воинского духа, стойкости и мужества. Вечная благодарность тем, кто отстоял наш город, дал возможность будущим поколениям жить, учиться и трудиться в Ленинграде – Санкт-Петербурге.
Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем Ленинградской Победы! От всего сердца желаю вам здоровья, долгих лет жизни и благополучия!
Михаил Барышников,
депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,
член фракции «Единая Россия»