Торжественный вечер, посвященный Дню открытых дверей пожарной охраны Петродворцового района

05.05.2017 Для официального открытия праздника на сцену пригласили: Представителя  Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу подполковника внутренней службы  Новоселова Николая Владимировича.
За безупречную службу и  в связи с празднованием 368 –ой годовщины образования пожарной охраны России  лучших наградили медалями от начальника  Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу.
Приказом Министра МЧС  России от 10 июня за номером  177-К  наградить:
Медалью МЧС России «За предупреждение пожаров».
- Главу администрации г. Петергофа Попова Дмитрия Александровича.
- директора Государственного Музея Заповедника   Кальницкую  Елену Яковлевну.
Приказом Министра МЧС  России от 26 октября за номером  420-К  наградить:
Медалью МЧС России « 25-лет МЧС России» начальника отдела законности,
правопорядка и безопасности  г. Петергофа Быстрова Виталия Евгеньевича.
Приказом Министра МЧС  России от 02 июня за номером  34-К  наградить:
Медалью МЧС России « 365 лет МЧС России» Богославского Николая Евгеньевича пожарного 54 пожарно-спасательной части, пожарно-спасательного отряда Петродворцового района.
За безупречную службу и  в связи с празднованием 368 –ой годовщины образования пожарной охраны России лучших поощрили Благодарностью от начальника  Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу :
- радиотелефониста 24 пожарно-спасательной части сержанта внутренней службы  Союнен Елену Леонидовну.
- старшего инструктора по вождению пожарной машины- водителя 30 пожарно-спасательной части  прапорщика внутренней службы Цветкова Александра.
- старшего инструктора по вождению пожарной машины- водителя 30 пожарно-спасательной части прапорщика внутренней службы Зиновьева Николая Александровича.
За образцовое исполнение служебного долга, многолетнюю безупречную службу, большой личный вклад в профессиональную деятельность связанную с обеспечением пожарной безопасности Петродворцового района поощрили благодарностью от администрации Петродворцового района:
- помощника начальника отряда (по материально-техническому обеспечению) капитана внутренней службы Тарасова Андрея  Игоревича.

- пожарного 54 пожарно-спасательной части, пожарно-спасательного отряда Петродворцового района, Златицкого Павла Николаевича.
- старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы  Петродворцового района, майора внутренней службы, Суслову Марию Викторовну.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, большой личный вклад в организацию оперативно-служебной деятельности по обеспечению пожарной безопасности Петродворцового района г. Санкт-Петербурга поощрили благодарностью от депутата законодательного собрания 6 созыва города Санкт-Петербурга Барышникова Михаила Ивановича.
- начальника ФГКУ «17 отряд ФПС по Санкт-Петербург» подполковника внутренней службы Соболева Павла Сергеевича.
- начальника хозяйственного отделения пожарно-спасательного отряда Петродворцового района Галину Светлану Викторовну.
- старшего инспектора отдела надзорной деятельности и профилактической работы  Петродворцового района майора внутренней службы Сергеева Алексея Владимировича.
В этот праздничный день звучало много теплый слов в адрес ветеранов, сотрудников и для тех, кому приходилось сразиться со стихией!
«Мы хотим поздравить ветеранов, личный состав подразделений пожарной охраны Петродворцового района. Сердечно поздравляем всех представителей этой необыкновенной и нужной профессии!
Трудно переоценить важность и значимость того дела, которое каждый день и каждый час выполняют пожарные нашего района, подчас рискуя собственной жизнью» - выступил начальник ФГКУ «17 отряд ФПС по Санкт-Петербург» подполковник внутренней службы Соболев Павел Сергеевич.
Продолжение праздника было на площади перед культурным центром: показательные выступления личного состава. Демонстрация пожарной техники, приемов пожаротушения и проведения спасательных работ. Также были проведены конкурсы для детей.
Мы бы хотели сказать огромное спасибо за помощь в организации и проведении концерта:
За организацию и проведение концертной программы посвященной
168 -й годовщине образования пожарной охраны России.
1.    Шрубковскому Александру Евгеньевичу. Менеджеру Культурно массовой деятельности культурного центра Каскад.
За помощь в организации концертной программы посвященного 168 -й годовщине образования пожарной охраны России.
2.    Романовской Ирине Геннадиевне. Директору культурного центра Каскад.
3.    Вершининой Марине Юрьевне. Художественному руководителю образцового детского ансамбля современной хореографии «Чудесники».
4.    Ермиловой Екатерине, солистке вокально-инструментального ансамбля
            "Про любовь" Ломоносовского городского Дома культуры.
         Руководитель Николай Андреевич Домнюк.
5.    Нурахмеду Есмухамбетову.
6.    Вятрович Галине.