13.06.2018

Прокуратура Петродворцового района 14 июня 2018 года проводит «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства при организации летнего отдыха детей в городских и загородных оздоровительных лагерях, а также соблюдения прав несовершеннолетних при привлечении к трудовой деятельности.
Если Вы располагаете информацией о фактах нарушения прав несовершеннолетних, в том числе, в сфере трудового законодательства, фактах отказа в предоставлении путевок в загородные лагеря,нарушения прав несовершеннолетних в период пребывания в оздоровительных лагерях, убедительная просьба сообщить имеющиеся сведения в прокуратуру района по телефону: 423-06-66.

Источник: http://procspb.ru/news/spb/18480-soobshchit-o-narusheniyah-prav-detey-pri-organizacii-letnego-otdyha-v-petrodvorcovom-rayone-mozhno-po-telefonu