Снова будем ждать мы, будем ждать мы с нетерпеньем встречи!

26.03.2021 На текущей неделе 2021 года сотрудники Управления по  Петродворцовому району ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО, СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района» - Шевцова Олеся Сергеевна, Одарченко Наталья Владимировна, Лысак Любовь Григорьевна. приехали с поздравлениями к командам – финалистам районного этапа «Клуба веселых и находчивых», среди учащихся образовательных учреждений Петродворцового района. Темой конкурса была заявлена - «МЧС России – 30 лет на страже безопасности».
Первое место заслужено получили команда «Заводной Апельсин» ГБОУ СОШ № 430. Руководитель -  Кузива Александра Павловна, под чутким руководством которой, уже не первый год юмористы – квнщики школы демонстрируют яркие, смешные  номера.
Серебро досталось команде «Огнетушитель» ГБОУ СОШ № 411 «Гармония», подготовкой совсем юных веселых и находчивых занималась  классный руководитель - Егорова Любовь Ильинична.
Теплые слова поздравлений, грамоты победителей и кубки были вручены командам и их капитанам.
«Заводной апельсин» примет участие в городском этапе юмористического турнира.
Мы желаем победы нашей команде и пусть снова, и снова юмор поднимает флаг!!
В торжественном мероприятии приняли участие – 20 чел.

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового отделения Одарченко Наталья Владимировна