Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

25.07.2023

Стартовал прием заявок в «МСП: Акселератор индустрии красоты»




Корпорация МСП объявила о начале приема заявок на программу «МСП: Акселератор индустрии красоты».
Сегодня это обширный и востребованный рынок, который постоянно меняется. В нем появляются все новые и новые направления, новички задают тренды, растет конкуренция. Поэтому владельцам компаний и их командам важно развивать профессиональные навыки и бизнес-компетенции.
Акселератор — это уникальная площадка для роста бизнеса и развития предпринимательских компетенций, возможность получить новые полезные контакты и презентовать свои продукты и результаты перед потенциальными инвесторами. Опытные наставники изнутри знают сферу и дадут эксклюзивные знания, навыки и опыт, профессиональные рекомендации, необходимые для роста прибыли и масштабирования компании.
Программа первого специализированного продукта разработана с учетом специфики отрасли и ориентирована на предпринимателей из бьюти-сферы, занимающихся как салонными услугами красоты (имидж-студии, ногтевой сервис, парикмахерские услуги, SPA, лечебная косметология и не только), так и на производителей косметических средств, владельцев спортивных и массажных центров.
Участников ждет 2,5 месяца интенсивной работы, которая завершится очным демоднем. Эксперты в сфере красоты и косметического обслуживания помогут создать долгосрочную стратегию развития бизнеса, определить узкие места и потенциальные точки роста проекта. Предприниматели получат дополнительные инструменты развития бизнеса, с помощью которых смогут увеличить количественные и улучшить качественные показатели.
Прокачать свой бизнес смогут предприниматели из следующих сфер:
•    Фитнес-индустрия,
•    Мастера по уходу за волосами,
•    Студии макияжа,
•    Производство косметологических средств и оборудования,
•    Косметология,
•    Салоны красоты.
Прием заявок на «МСП: Акселератор индустрии красоты» продлится до 31 августа на Цифровой платформе МСП.РФ.
Обучающая программа проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», реализацию которого курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.
Источник: http://www.osspb.ru/osnews/startoval_priem_zayavok_v_msp_akselerator_industrii_krasoti



Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1