Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

25.07.2023

Подведены итоги районного этапа конкурса «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга-2023»

«Лучший предприниматель Санкт-Петербурга – это легендарный профессиональный конкурс Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
Он проводится среди компаний города и по его итогам формируется элита делового сообщества Санкт-Петербурга.
В конкурсе принимают участие индивидуальные предприниматели и юридические лица, имеющие в соответствии с федеральным законодательством статус субъекта малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Санкт-Петербурга.
В этом году в конкурсе появилась новая номинация - «Легкая промышленность». Участником данной номинации может стать субъект малого и среднего предпринимательства, ведущий свою деятельность в текстильной, швейной, кожевенной, меховой и обувной отрасли.
Традиционно конкурс проводится в два этапа. На первом- районном этапе конкурса - заявки на участие принимаются Общественными Советами по малому предпринимательству при Администрациях районов Санкт-Петербурга.
В этом году по итогам районного этапа претендовать на звание «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга-2023» будут 33 компании малого и среднего бизнеса.
Победителей районного этапа будут оценивать экспертные комиссии по 7 номинациям, войти в состав которых пригласили известных в Санкт-Петербурге представителей бизнеса, пользующихся авторитетом и доверием в деловом сообществе. В их числе члены Общественного совета: Роман Пастухов, президент Санкт-Петербургского Союза предпринимателей; Владимир Меньшиков, председатель Совета Некоммерческого партнерства «Союз малых предприятий Санкт-Петербурга»; Любовь Чагина, президент Ассоциации предприятий Химической чистки и Прачечных Санкт-Петербурга; Виктория Бойцова, президент ассоциации Выпускников Первого городского бизнес-инкубатора «Кристалл»; Олег Куксов, председатель правления союз ассоциаций автоперевозчиков и предпринимателей "Регионы"; Валентина Миронова, председатель правления - президент Союза производителей изделий легкой промышленности и Роман Шайхайдаров, член правления Ассоциации малых предприятий наружной рекламы.
Итоги конкурса по традиции будут озвучены в рамках ежегодного Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в декабре 2023 года.
Источник: http://www.osspb.ru/osnews/podvedeni_itogi_rayonnogo_etapa_konkursa_luchshiy_predprinimatel_sanktpeterburga2023


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1