МО г. Петергоф
10 апреля 2021

Татьяна Сергеевна Егорова

Татьяна Сергеевна Егорова Глава местной администрации МО г. Петергоф

Родилась 22 августа 1979 года в г. Алма-Ата Республика Казахстан.

В 2004 году с отличием закончила Северо-Западную академию государственной службы по специальности юриспруденция.

Проходила службу по контракту в Вооруженных силах РФ, прапорщик запаса.

В 2010 году прошла профессиональную переподготовку в Северо-Западной академии государственной службы по программе «Государственное и муниципальное управление».

С 2005 г. по 2014 г. работала юристом в Муниципальном Совете МО город Ломоносов.

С 2015 г. по 2019 г. работала в местной администрации МО город Петергоф в должностях руководителя структурного подразделения-начальника отдела закупок и юридического сопровождения, заместителя главы местной администрации.

В 2019 году по результатам конкурса назначена на должность главы местной администрации МО город Петергоф.
Видеоновости...
«ТО «Школа Канторум» ул.В.Дубинина д.1