Ах, рыбалка, занятие дивное!

Ах, рыбалка, занятие дивное! 10.03.2020                         Осенью 2019 года  в  Петергофе  при поддержке депутата Заксобрания Северной столицы Михаила Барышникова, Муниципального Совета и местной администрации МО город Петергоф,  МКУ «Спортивно-оздоровительный центр» создан Клуб  любителей рыболовного спорта.

Клуб создан  для  общения любителей, профессионалов и поклонников рыбалки.  Для всех, кто любит природу и отдых на ней, предпочитает активный образ жизни, любит весело проводить время в кругу своей семьи и единомышленников, а также с азартом принимать участие в соревнованиях по рыбной ловле.

Ах, рыбалка, — занятие дивное!
Увлеченье и – хитрое дело!
Промысловая или спортивная,
Или просто – от нечего делать!

В Клубе вы сможете:
- встретить знатоков снастей, приманок, наживок и всяких рыболовецких хитростей;
- бесплатно участвовать в соревнованиях по рыбной ловле;
- бесплатно обучить ребёнка этому увлекательному виду спорта;
- проконсультироваться по многим снастям и прикормкам;
- рассказать о любимых «рыбных» местах, обменяться опытом и похвастаться своими трофеями;
- узнать о предстоящих событиях, выставках и спортивных соревнованиях.

Внимание! Проведение ближайших соревнований по рыбной ловле планируется в конце марта!
Официальный сайт Петергофского клуба рыболовного спорта  https://vk.com/club186942525