И снова с победой!

И снова с победой! 20.03.2020 7 и 8 марта в Гатчине прошли чемпионат и первенство Ленинградской области по тайскому боксу. Воспитанники  муниципального Спортивно-оздоровительного центра  под руководством тренера Рамиля Курмантаева  приняли участие в соревнованиях, показав отличный результат.
  Победителями стали: в возрастной категории 12-13 лет  Александра Аюкова, самая юная спортсменка; Ольга Наумкина и Денис Веселухин - в возрастной категории 14-15 лет.  Серебро завоевал  Григорий Митрофанов (12-13 лет), бронзу Игорь Керус (12-13 лет), Данил Малышкин и Александр Крылов (14-15 лет). Александра Аюкова, Денис Веселухин и Ольга Наумкина вошли в сборную команду Ленинградской области по тайскому боксу и примут участие в первенстве России.
Мы гордимся победителями!