Лучший кайф - оле-оле-оле!

Лучший кайф - оле-оле-оле! 12.10.2020 В воскресенье, 11 октября,  на Бобыльской дороге, 57, состоялся турнир по мини-футболу среди мужских дворовых команд Петергофа.
В разгар месячника антинаркотических мероприятий турнир продемонстрировал здоровую альтернативу пагубным зависимостям.  Ценно то, что за играми взрослых наблюдали подростки, ожидавшие своей очереди выйти на поле.
На этой площадке, переданной местной администрацией в пользование муниципальному учреждению «Спортивно-оздоровительный центр», тренируются и дети, и взрослые.  Их инструктор Валерий Иванов на воскресном турнире выступал в роли судьи.
Три команды – участницы соревнований сыграли между собой, и по количеству набранных очков  между ними распределили места. Третье место заняла команда «Локо», второе – «Ветераны», первое – «8-й микрорайон».
Футболисты хотели  задержаться и поиграть ещё, но вынуждены были передать эстафету подросткам, не испугавшимся моросящего дождя.
Наталья Рублёва