В Муниципальном Совете

22.10.2020 21 октября 2020 года состоялось внеочередное заседание Муниципального Совета МО город Петергоф, на котором из 19 действующих депутатов приняли участие 13. Четверо депутатов отсутствовали по уважительным причинам, депутаты Кравцов О.Н. и Львов И.А. в нарушение своих обязанностей, определенных Регламентом проведения заседаний Муниципального Совета не проинформировали о причине своего отсутствия.
Принято Решение «О дотации из бюджета Санкт-Петербурга на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования город Петергоф в 2021 году»
Депутаты большинством голосов решили согласовать получение дотации из бюджета Санкт- Петербурга на выравнивание бюджетной обеспеченности в полном объеме, без замены первой части дотации дополнительным нормативом отчислений от НДФЛ.
Принято Решение «О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 12.12.2019 г. № 43 «Об утверждении местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2020 год» в части увеличения на 1 514,0 тыс. руб. расходов в рамках ведомственной целевой программы «Организация и проведение городских праздничных и иных зрелищных мероприятий» для организации и проведения уличных новогодних гуляний и фейерверков на трех площадках: Ропшинское шоссе м/у домов 1А, 3/7, Ботаническая улица м/у домов 8, 10/1, Самсониевская площадь.
Так же заседании Муниципального Совета приняты 9 решений о внесении изменений в нормативно-правовые акты.