В Муниципальном Совете

29.10.2020 28 октября под руководством председателя комитета депутата Герасимовой Ольги Анатольевны состоялось заседание Комитета Муниципального Совета город Петергоф по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку.
Рассмотрены три предложения депутатов в части благоустройства в проект местного бюджета на 2021 год, направленные в местную администрацию для доработки при рассмотрении на предыдущем заседании комитета. Два предложения большинством голосов депутатами были отклонены и одно предложение депутат Тихонов М.Е. снял с рассмотрения как его инициатор.
Внесены изменения и дополнения в решение МС МО г. Петергоф «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования город Петергоф».
Специалистами МКУ «Муниципальная информационная служба» велась прямая видеотрансляция заседания комитета в группе город Петергоф в социальной сети ВКонтакте