Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Рыбаки без дела не сидят

Рыбаки без дела не сидят 05.11.2020 Клубу «Петергофская рыбалка для всей семьи» исполнился год. День своего рождения он отмечает конкурсами для детей и взрослых. Итоги одного уже подвели, второй ещё продолжается.
В первый год жизни клуб рос богатырскими темпами и разросся с 60 до 708 рыбаков. Из-за пандемических ограничений конкурсы проводятся «на удалёнке». Участники недавно завершившегося детского конкурса «Дары золотой осени» создавали поделки из природных осенних материалов у себя дома и в школе. Кроме юных рыбаков, в увлекательном конкурсе участвовал 3-б класс 529-й школы. Фотографии работ авторы присылали в контактную группу «Петергофская рыбалка для всей семьи». 1 ноября всех участников награждали дипломами и вкусными подарками в апартаментах гостинично -ресторанного комплекса «Самсон». В церемонии участвовал почётный президент клуба, депутат Заксобрания Михаил Барышников. Он приехал с конфетами, которые поместили в тканевые мешочки, сшитые для этого случая Антоном Коровиным, молодым человеком с ограниченными возможностями. Юноша нашёл своё призвание в швейном деле, оно у него отлично получается. Ему и учителю 3-б класса Елене Васильевне Утиной депутат вручил почётные грамоты. Все дипломанты получили конфеты.
Тут же провели награждение участников параллельно проводившегося конкурса среди детей «Творю с душой». Его организовала в свой группе ВК член клуба «Петергофская рыбалка всей семьёй», депутат Муниципального Совета МО г. Петергоф Светлана Фаисканова.
А теперь, внимание на экран: президент клуба Игорь Фадеев объявил конкурс на самую запоминающуюся рыбалку года. По его итогам 15 авторов самых интересных историй получат в награду рыболовецкие принадлежности от магазина «Серебряный ручей», владелец которого Владимир Усин  пополнил ряды «Петергофской рыбалки для всей семьи».
Наталья Рублёва


Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1