В Муниципальном Совете

16.11.2020 5 ноября 2020 г.  состоялось заседание Комитета МС МО г.Петергоф по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку под руководством председателя Герасимовой О.А.

6 ноября 2020г. состоялось заседание административно-правового комитета МС МО г.Петергоф. Вела комитет заместитель председателя Малик С.В. На заседании был рассмотрен и обсужден основной вопрос: «О рассмотрении проекта бюджета муниципального образования город Петергоф на 2021 год в первом чтении по профилю комитета». Рекомендовано рассмотреть и принять проект бюджета МО г.Петергоф на 2021 год в первом чтении.
Рассмотрены также другие вопросы, которые рекомендованы МС МО г.Петергоф для рассмотрения и принятия:
- проект решения МС Об утверждении структуры и штатного расписание аппарата Муниципального Совета МО г. Петергоф с 01.01.2021 г.
- О внесении изменений в структуру местной администрации муниципального образования город Петергоф с 01.01.2021, утвержденную решением Муниципального Совета МО г. Петергоф от 23.11.2017 №74 (с изменениями от 27.09.2018 №68, от 19.06.2019 №34,
от 11.12.2019 №31)
9 ноября 2020г.  на  заседании Комитета    МС МО г.Петергоф по молодежной политике и спорту  присутствующие депутаты рассмотрели, обсудили  проект бюджета муниципального образования город Петергоф на 2021 год по профилю комитета и предложили Муниципальному Совету принять проект бюджета МО г.Петергоф на 2021 год в первом чтении.
10 ноября 2020г. состоялось заседание МС МО г.Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросам под руководством председателя Лукашиной Е.М. На заседании был рассмотрен и обсужден  проект бюджета муниципального образования город Петергоф на 2021 год по профилю комитета, на котором рекомендовано Муниципальному Совету  принять проект бюджета МО г.Петергоф на 2021 год в первом чтении.
12 ноября 2020г. проведено  заседание бюджетно-финансового комитета МС МО г.Петергоф. Вела заседание  заместитель председателя бюджетно-финансового комитета  Малик С.В. На заседании рассмотрены вопросы, докладчиком которых была глава местной администрации МО г.Петергоф Егорова Т.С.:
- Проект решения МС «Об утверждении отчета об  исполнении местного бюджета муниципального образования город Петергоф за 2019 год». Рекомендовано Муниципальному Совету МО г.Петергоф рассмотреть и утвердить отчет.
- Проект решения МС «Об основных направлениях бюджетной  политики и налоговой политики муниципального образования город Петергоф на 2021 финансовый год». Рекомендовано Муниципальному Совету рассмотреть и принять представленный проект решения.
- Проект решения МС «О рассмотрении проекта бюджета муниципального образования город Петергоф на 2021 год в первом чтении». Рекомендовано Муниципальному Совету  принять проект бюджета МО г.Петергоф на 2021 год в первом чтении
- Проект решения МС «О внесении изменений в решение МС МО г.Петергоф от 12.12.2019 г. № 43 «Об утверждении местного бюджета  муниципального образования город Петергоф на 2020 год». Рекомендовано Муниципальному Совету рассмотреть и принять представленный проект решения

На заседании комитетов велась прямая видеотрансляция в группу  Город Петергоф  в социальной сети ВКонтакте.