Получен ответ по вопросу обустройства пешеходного перехода через Озерковую улицу 21.12.2020 Глава МО г. Петергоф Александр Шифман получил ответ из Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга по вопросу обустройства пешеходного перехода через Озерковую улицу в районе моста через Ольгинский канал. Схема организации дорожного движения в данном месте уже разработана и согласована, сроки реализации ее могут быть определены после получения согласований СПП "Флора", Комитета по градостроительству и архитектуре, необходимые для получения ордера на производство работ в Государственной административно-технической инспекции.