Получен ответ по ограничении скорости движения автотранспорта на съезде с Ропшинского шоссе

Получен ответ по ограничении скорости движения автотранспорта на съезде с Ропшинского  шоссе 12.02.2021 Из Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга получен ответ на запрос главы муниципального образования город Петергоф Александра Шифмана об ограничении скорости движения автотранспорта на съезде с Ропшинского  шоссе на проезд вдоль домов № 2, 3и 4.
Из ответа следует, что водитель при движении по этой территории должен руководствоваться правилами движения в жилых зонах, ограничивающих скорость движения до 20 километров в час. Поэтому установка ограничительного знака нецелесообразна. По мнению Комитета, действенной мерой успокоения трафика движения по внутридворовым территориям является установка искусственных неровностей.