Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

18.02.2021 17 февраля состоялось очередное заседание постоянного комитета Муниципального Совета МО город Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросами под руководством председателя комитета депутата Лукашиной Е.М.
На заседании присутствовали все члены комитета.
Депутатами было отклонено предложение депутата Тихонова М.Е., направленное в Муниципальный Совет 17 февраля 2021 года о дополнительном включении в проект повестки дня заседания комитета вопросов:  «О рассмотрении доклада руководителя муниципального казенного учреждения МО г. Петергоф «Муниципальная информационная служба» по итогам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга «Выборочная проверка формирования и исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальное образование город Петергоф за 2018-2019 годы и истекший период 2020 года», «О рассмотрении доклада руководителя муниципального казенного учреждения МО г. Петергоф «Творческое объединение «Школа Канторум» по итогам контрольного мероприятия Контрольно-счетной палаты Санкт-Петербурга «Выборочная проверка формирования и исполнения бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальное образование город Петергоф за 2018-2019 годы и истекший период 2020 года» в связи с тем, что рассмотрение вышеуказанных вопросов не входит в компетенцию комитета по культуре, досугу и социальным вопросам и не может быть включено в повестку дня.
Депутатами был утвержден план работы комитета на 2021 год, поправки депутата Тихонова М.Е. были отклонены.
Также был рассмотрена заявка Панибратова В.Н. об издании за счет средств бюджета МО город Петергоф сборника литературно-художественных произведений «Спасибо, Жизнь!» и принято решение обратиться в литературное объединение «Поэтический Петергоф» с предложением ежегодно готовить по итогам поэтического фестиваля для издания за счёт средств местного бюджета сборник лучших стихов петергофских поэтов. Заявителю рекомендовано обратиться в литературное объединение «Поэтический Петергоф» для включения в сборник его литературно-художественных произведений.
Последним пунктом повестки дня рассматривалась заявка генерального директора ООО «ПЧЗ» Ракета» Черданцева А.А. об издании за счет средств бюджета книги Максимовой А.А. «От императорской Петергофской фабрики до Часового завода. 300 лет истории». Альбом планируется выпустить к 300-летию Петродворцового часового завода в 2021 году.
Депутатам единогласно принято решение поддержать обращение и вынести вопрос об издании за счет средств бюджета книги Максимовой А.А. на рассмотрение Муниципального Совета МО г.Петергоф.

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1