Детская площадка по Ропшинскому ш., 10, будет освещена

Детская площадка по Ропшинскому ш., 10, будет освещена 18.03.2021 Детская площадка на Ропшинском шоссе, 10, в скором времени будет освещена.

Эта детская площадка пользуется большой популярностью у детей и их родителей, но в связи с довольно коротким световым днём большую часть времени дети с родителями вынуждены гулять на площадке в темноте. Для решения проблемы нужно установить на внутриквартальных проездах четыре реверсивных светильника на опорах освещения, повернув их в сторону детской площадки и сквера. С просьбой сделать это глава муниципального образования город Петергоф Александр Шифман обратился в феврале к руководству компании «Ленсвет».
Сегодня получен ответ за подписью главного инженера СПб ГБУ «Ленсвет», из которого следует, что работы по освещению детской площадки на Ропшинском шоссе, 10, будут выполнены после приобретения необходимого оборудования.