Плюс шесть побед

Плюс шесть побед 22.04.2021 16 апреля, в канун Дня местного самоуправления, в Северной столицы прошёл съезд Совета муниципальных образований. Работа руководителей нашего муниципального образования высоко оценена столь представительным форумом. Копилка достижений МО город Петергоф за 2020 год пополнилась ещё шестью наградами.
Глава муниципального образования город Петергоф Александр Шифман  за большой вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований в Санкт-Петербурге отмечен благодарностью  губернатора Северной столицы Александра Беглова и почётной грамотой Высшего совета всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.
Грамота Совета муниципальных образований Северной столицы вручена также главе местной администрации Татьяне Егоровой за высокий личный профессионализм и творческий подход в реализации вопросов местного значения и отдельных государственных полномочий на территории муниципального образования город Петергоф. Личный вклад в развитие местного самоуправления, высокий профессионализм и добросовестный труд Татьяны Егоровой на благо жителей МО город Петергоф отмечены также благодарностью председателя Совета муниципальных образований Всеволода Беликова.
Высоко оценена Советом муниципальных образований Санкт-Петербурга и деятельность депутата Муниципального Совета, заместителя главы муниципального образования город Петергоф Светланы Малик. Ей вручён нагрудный знак «За заслуги».
Дипломом Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга отмечена деятельность Муниципального Совета и местной администрации МО город Петергоф – за эффективную работу и достижение наилучших показателей по результатам мониторинга социального и экономического развития внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга. Заслуженная награда! Мониторинг проводится одиннадцатый год, и десять лет наше муниципальное образование занимает в нём призовые места.