Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

КЦСОН приглашает в отделение дневного пребывания

26.05.2021 Зрелый возраст — это отрезок жизни, который человек может посвятить себе. А это значит, он может почувствовать радость жизни, найти новых друзей, получить заряд бодрости и оптимизма, научиться радоваться каждому дню!
В Комплексном центре социального обслуживания населения Петродворцового района работает отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1. В отделении созданы все условия для полноценного отдыха и общения пенсионеров. Здесь вас ждут уютные гостиные, читальный зал, бильярдная, оздоровительные сеансы в сенсорной комнате. Каждый сможет получить квалифицированную помощь психолога (индивидуальные консультации и групповые занятия). Под руководством специалиста можно заняться различными видами рукоделия: вязание, лоскутное шитье. мягкая игрушка, квиллинг, декупаж, лепка, оригами, изонить и др. В компьютерном классе квалифицированный педагог поможет приобрести навыки компьютерной грамотности. В отделении создана уютная обстановка, располагающая к общению, содержательному проведению досуга. Познавательные экскурсии, концерты, лекции, встречи с интересными людьми, киносеансы разнообразят ваше пребывание у нас.
Доброжелательное отношение персонала поможет преодолеть одиночество и наполнить новым смыслом Вашу жизнь.
Отдыхающим предоставляется трехразовое сбалансированное горячее питание в социальной столовой.
Путевка рассчитана на 44 либо на 22 рабочих дня.
Получатели социальных услуг зачисляются в отделение на основании предъявленных документов:
- документ, удостоверяющий личность Получателя социальных услуг (законного представителя);
- документ, подтверждающий полномочия представителя (при обращении за получением социальных услуг законного представителя);
- индивидуальная программа предоставления социальных услуг (ИППСУ);
- личное заявление.
Социальные услуги предоставляются гражданину пенсионного возраста на основании договора о предоставлении социальных услуг, заключаемого между поставщиком социальных услуг и гражданином или его законным представителем.
Социальные услуги предоставляются поставщиком социальных услуг бесплатно, на условиях частичной или полной оплаты.
Размер платы за предоставление социальных услуг рассчитывается на основании тарифов на социальные услуги, ежегодно утверждаемых Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга, с учетом среднедушевого дохода получателей социальных услуг, рассчитанного в соответствии с постановлением Правительства РФ от 18.10.2014 № 1075.
Если Вы активны, молоды душой, стремитесь к интересному общению и поиску новых занятий, то  отделение дневного пребывания создано для Вас!Каждый найдёт здесь занятие по душе. Ждем Вас.
Адрес ОДП №1, г. Петергоф, ул. Юты Бондаровской, д. 23, литера А
Телефон: 8(812)417-43-92       8(911)840-49-62
График работы: понедельник-четверг: 9.00-18.00,  пятница: 9.00-17.00,                                                  перерыв: 13.00-13.48,      выходной: суббота-воскресенье

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1