Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поэтический фестиваль в честь Дня города Петергоф

Поэтический фестиваль в честь Дня города Петергоф 29.06.2021 Муниципалитет Петергофа приглашает жителей города принять участие в ежегодном поэтическом фестивале, посвященном Дню города Петергоф.

        Открытие фестиваля состоится 2 июля в Центральной районной библиотеке им. С.С. Гейченко (Эрлеровский бульвар, д.18), начало в  17.00 часов. В программе: регистрация всех желающих участников, анонс программы фестиваля и правил участия, общая конкурсная часть.
        Торжественное закрытие фестиваля состоится 10 июля в Гостиничном Комплексе  «Новый Петергоф» (Санкт-Петербургский пр., д. 34). Начало в 11.00 часов. В программе: церемония закрытия фестиваля, награждение участников, выступление профессиональных артистов. Принять участие в конкурсной программе фестиваля могут жители муниципального образования город Петергоф от 14 лет и старше. Для этого необходимо прислать заявку на электронную почту anniva23@gmail.com со стихотворениями собственного сочинения (не более трех), с указанием ФИО или творческого псевдонима, а также электронного адреса и контактного телефона (см. Положение о фестивале).
Дополнительными очками жюри поддерживает приоритетные темы:
•    «Далекий -  близкий Петергоф».
•    «300 лет в Петергофе» (2021 год  - год 300-летия победы в Северной войне, фонтанной системы Петергофа и Петродворцового часового завода).
Все участники конкурсной программы фестиваля награждаются дипломами за участие, финалисты - дипломами и памятными подарками.
Подробности в Положении о фестивале.

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1