Начало ремонта на Собственном, 34

Начало ремонта на Собственном, 34 14.07.2021 Ордер ГАТИ на ремонт асфальтового покрытия на Собственном проспекте, 34, получен, и подрядчик муниципалитета приступает к долгожданным работам.

Напомним, что этот объект попал в планы нынешнего года, благодаря поправке, внесённой местной администрацией при утверждении бюджета на 2021 год при втором чтении. Начало ремонта тормозилось отказом Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга в разрешении на благоустройство на участке напротив 2-го корпуса дома 34 на Собственном проспекте, так как выяснилось, что территория якобы находится в кадастре и тратить бюджетные средства на ремонт и содержание этого участка муниципалитет не может. После повторного обращения главы муниципального образования город Петергоф Александра Шифмана в Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга разрешение на ремонт асфальтового покрытия на Собственном проспекте, 34, получено.