МО г. Петергоф
Погода в Петергофе
25 октября 2021

Отделались испугом

Отделались испугом 15.09.2021 Вчерашний ветер «уронил» ещё одно дерево – у дома в 23-м квартале, но большого ветровала в городе не случилось, в отличие от парков ГМЗ, где пострадали 30 деревьев, из которых 14  – в Ораниенбауме, 11 – в Александрии, 5 – в Нижнем парке. Вчера парки и некоторые музеи из-за штормового предупреждения не работали, сегодня открылись.
У нас ураган наломал очень много веток, уборкой которых на муниципальных территориях занимаются подрядчики. Наряду с этим продолжают косить траву и подметать листья. Бригады 1-го и 3-го домоуправлений во время кошения вблизи автомашин прикрывают их тентами, что похвально. В других домоуправлениях опыт, к сожалению, не применяется. На улице Юты Бондаровской сегодня вырезали ветки.
Фото Нины Кеттуевой

Видеоновости...
Адрес: ул. Володи Дубинина, д.1.
Решаем вместе