МО г. Петергоф
Погода в Петергофе
25 октября 2021

Происшествий не зафиксировано

Происшествий не зафиксировано 19.09.2021 Начиная с 17 и по 19 сентября на всех избирательных участках Петродворцового района  организовано дежурство представителей МЧС России.
В дни выборов, силы и средства подразделений МЧС России на территории Петродворцового района функционируют в режиме «повышенная готовность». Усиленные меры приняты для своевременного реагирования на возможные происшествия чрезвычайного характера.
На всех избирательных участках до начала проведения выборов были проведены комплексные проверки. В ходе подготовки к выборам сотрудники надзорной деятельности МЧС провели инструктажи и разъяснительные беседы с руководителями объектов, председателями и членами избирательных комиссий о требованиях пожарной безопасности и о первоочередных действиях в случае возникновения пожара.
В период подготовки к проведению выборов гарнизоны пожарной охраны также провели комплексные мероприятия по укреплению боеготовности, в том числе пожарно-тактические учения на объектах, задействованных в проведении выборов. Проверено состояние источников противопожарного водоснабжения на улицах и магистралях, прилегающих к объектам.
В целях исключения условий для распространения коронавирусной инфекции для проведения голосования перед началом заступления на дежурство всем сотрудникам измеряется температура тела бесконтактным градусником,  сотрудники управления обеспечиваются средствами индивидуальной защиты, в том числе специальными, антисептическими и дезинфицирующими средствами. Происшествий в области пожарной безопасности с момента начала дня голосования не зафиксировано.
Олеся  Шевцова,
управления по Петродворцовому району

Видеоновости...
Адрес: ул. Володи Дубинина, д.1.
Решаем вместе