Освещение спортивной площадки на Гостилицком шоссе, д.21-23

Освещение спортивной площадки на Гостилицком шоссе, д.21-23 13.10.2021 8 сентября 2021 года глава МО г.Петергоф Александр Шифман обратился в СПб ГБУ «Ленсвет» с просьбой рассмотреть возможность проведения работ по освещению спортивной площадки по адресу: Гостилицкое шоссе д.21-23, на которой установлены теннисные столы и спортивные тренажеры.
По информации, поступившей из СПб ГБУ «Ленсвет» 12 октября 2021 года, освещение площадки будет учтено при проектировании реконструкции наружного освещения и выполнено в сроки, установленные государственной программой Санкт-Петербурга «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры, энергетики и энергосбережения в Санкт-Петербурге», при условии достаточного финансирования.
Однако, силами Петродворцового эксплуатационного района СПб ГБУ «Ленсвет» работы по установке дополнительных светильников выполнены на указанной спортивной площадке.