Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Автобусная экскурсия "Легенды и мифы Санкт-Петербурга"

Автобусная экскурсия "Легенды и мифы Санкт-Петербурга" 19.10.2021 В минувшее воскресенье состоялась автобусная экскурсия «Мифы и легенды Петербурга», организованная муниципалитетом Петергофа для жителей города.
Желающие провести выходной интересно и с пользой для себя заранее записались на экскурсию, и в  10.30 воскресного утра грузились в ожидавший их на Самсониевской площади комфортабельный автобус. Сразу выяснилось, что публика собралась искушённая, интересующаяся историей любимого города, отягощённая знаниями о нём: вопросов экскурсоводу задавали много, но по существу, со знанием дела и довольно интересные. Первое мнение в течение пятичасовой автобусной прогулки только укрепилось: петергофцы знают, любят и уважают свой город, с удовольствием приобретают о нём новые сведения.
Формат трассовой экскурсии подразумевает обзор из автобуса, остановки были предусмотрены  у Инженерного замка и на Исаакиевской площади. «Отличная экскурсия! Спасибо огромное! Всё очень понравилось», - благодарили экскурсанты, покидая автобус, особенно тепло прощаясь с водителем: ехал мягко, город знает прекрасно, знал, где повернуть поэтому мало, где стояли, и поездка не была утомительной.  

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1