"Сударушка" вновь в лидерах!

"Сударушка" вновь в лидерах! 31.03.2022 С 26 по 28 марта в г.Санкт-Петербург прошел Всероссийский конкурс-фестиваль "На просторах Невы" творческого движения "Вдохновение". Восемь тысяч участников из России, Белоруссии и Казахстана, 65 коллективов, 189 номеров представлены в 13 хореографических номинациях.

Участники из Ярославля, Нижнего Новгорода, Подольска, Кирсанова, Волгограда, Апатитов, Владимира, Тамбова, Димитровграда, Томска и многих других привезли в Санкт - Петербург свои лучшие номера и постановки, чтоб показать свое хореографическое мастерство, поделиться опытом и посоревноваться.

Коллектив народного танца "Сударушка" муниципальной "Школы Канторум" представил на конкурсе яркий, стремительный и зажигательный Болгарский народный танец, который принес коллективу заслуженную победу - лауреат 1 степени!

Ансамбль награжден кубками и дипломами. Благодарственные письма вручены руководителю коллектива Мальцевой Светлане Владимировне и всем родителям участниц коллектива.