В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 27.05.2022 26 мая 2022 года состоялось внеочередное заседание Муниципального Совета МО г.Петергоф.  Вёл  заседание глава муниципального образования город Петергоф Шифман Александр Викторович. На заседании присутствовали 14 депутатов.
Депутаты  единогласно приняли решения Муниципального Совета МО г.Петергоф:
- О прекращении полномочий Избирательной комиссии муниципального образования город Петергоф и членов Избирательной комиссии муниципального образования город Петергоф;
- О ликвидации Избирательной комиссии муниципального образования город Петергоф в качестве юридического лица и формирование ликвидационной комиссии.

На заседании  Муниципального Совета МО г.Петергоф велась видеозапись в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.

Муниципальный Совет МО город Петергоф.