В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 24.03.2023 23 марта 2023 г. состоялось очередное заседание Муниципального совета муниципального образования город Петергоф. Вёл заседание глава муниципального образования город Петергоф Александр Викторович Шифман. Депутаты заслушали информацию Шифмана А В. о проведённых основных мероприятиях между заседаниями Муниципального совета.
       На заседании Муниципального совета муниципального образования город Петергоф депутаты избрали из своего состава нового председателя постоянного комитета по городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому рынку Васильеву Светлану Васильевну и приняли решение «Об утверждении состава постоянных комитетов Муниципального образования город Петергоф».
       По вопросу строительства по переработке отходов «Брандовка» депутаты заслушали доклад Паршикова Дмитрия Владимировича и доклад Шифмана Александра Викторовича. Депутаты Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф приняли единогласно резолюцию о своей обеспокоенности (озабоченности), о возможном строительстве КПО «Брандовка» и предположительном негативном влиянии на водоподводящую систему фонтанов ГМЗ «Петергоф и отмечают серьёзность данной проблемы.