Выбираем флагманский проект в Петродворцовом районе

Выбираем флагманский проект в Петродворцовом районе 03.08.2023 Выбираем флагманский проект
в Петродворцовом районе

Проект-победитель голосования
будет реализован в первую очередь!

Объект №1: Благоустройство территории школы № 416 «Школа развития личности имени Веры Васильевны Павловой» (г. Петергоф, Эрлеровский бульвар, д. 1/35): оформление участков для отдыха, занятий спортом, игр, устройство пешеходных дорожек и зеленых зон, замена ограждения территории.

Объект №2: Капитальный ремонт и приспособление для современного использования здания, закрепленного за Центром социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов Петродворцового района (г. Петергоф, Санкт-Петербургский пр., д. 13/7): открытие отделений временного проживания и дневного пребывания инвалидов трудоспособного возраста с предоставлением социально-реабилитационных услуг, организацией питания и досуга, услуг по кратковременному освобождению родственников от ухода.

Голосование проходит до 11 августа 2023 года

Переходите по QR-коду и сделайте свой выбор!