Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Обещанное Водоканалом восстановление асфальтобетонного покрытия и окончательное благоустройство проезжей части улицы Демьяна Бедного в срок до 31 июля не случилось.

Обещанное Водоканалом восстановление асфальтобетонного покрытия и окончательное благоустройство проезжей части улицы Демьяна Бедного в срок до 31 июля не случилось. 08.08.2023 На дворе август, а многострадальная дорога остаётся в весьма плачевном,  местами и в аварийном состоянии - с большими провалами, вспучиваниями асфальтобетонного покрытия. Никакой активности со стороны ООО «СКН НВК», назначенного Водоканалом ответственным за производство работ, на дороге не наблюдается. Люди, вынужденные пользоваться этой дорогой, продолжают рисковать своими транспортными средствами и безопасностью.  
В связи с тем, что  Водоканал в очередной раз не выполняет свои обязательства по восстановлению благоустройства проезжей части улицы Демьяна Бедного в установленные им же сроки, местная администрация МО город Петергоф вынуждена обратиться в Комитет по энергетике и инженерному обеспечению с просьбой о содействии в решении этой проблемы.
Напомним, свои работы Водоканал выполнял на улице Демьяна Бедного целый год и должен был завершить, согласно ордеру ГАТИ, в середине мая 2023 года. Однако из письма Водоканала, полученного 27 июня, следует, что «подрядной организацией ООО «СКН НВК» ещё выполняются строительно-монтажные работы», которые должны завершиться до 31 июля 2023 года.
В адрес Водоканала главой местной администрации также направлено очередное письмо с настойчивым напоминанием о необходимости выполнения взятых на себя обязательств.

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1