Результаты отборочного тура детского конкурса песни «Звонкие голоса»

Результаты отборочного тура детского конкурса песни «Звонкие голоса» 23.11.2023 22 ноября 2023 года прошел отборочный тур детского конкурса песни «Звонкие голоса», организованный муниципалитетом Петергофа. На прослушивание в актовом зале Дома детского творчества Петродворцового района собрались более шестидесяти юных исполнителей.
  Конкурс проводится в номинации «Эстрадный вокал» (соло) по четырем возрастным категориям: 4-6 лет, 7-9 лет, 10-13 лет и 14-18 лет. Отбирало сильнейших конкурсантов компетентное жюри в составе:

Председатель жюри отборочного тура конкурса - Машкина Ольга Викторовна – певица, педагог эстрадно-джазового вокала высшей категории. Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, член Федерации педагогов вокального искусства Российской Федерации, основатель и руководитель вокальной студии «Созвездие» Центра искусств «Эдельвейс» Приморского района Санкт-Петербурга.
Шурыгин Валерий Владимирович - заведующий музыкальным отделом и концертмейстер высшей квалификационной категории Центра «Эдельвейс» Приморского района Санкт-Петербурга
Чистяков Валерий Валентинович – педагог по вокалу, композитор, аранжировщик детских песен
Кухта Валерия Александровна - педагог по вокалу, композитор, член Союза композиторов России и Союза композиторов Евразии, лауреат премии Правительства Санкт-Петербурга в области музыкального искусства им. А. П. Петрова

Финал детского конкурса песни «Звонкие голоса» пройдет 03 декабря в 12.00 в КЦ «Каскад» по адресу: г. Петергоф, ул. Царицынская, 2.
Вход свободный, приглашаются все желающие.

Финалисты детского конкурса песни «Звонкие голоса» по итогам отборочного тура 22 ноября 2023 г.

Возрастная группа 4-6 лет
Хохлова Серафима - «Ах, ярмарка!»
Нозадзе Елена - «Дождь в ладошках»
Николаева Мария - «Осень балует дарами»
Руденко Ирина - «Муха-цокотуха»
Кузнецова Вероника - «Веселые нотки»