Поэтический фестиваль, посвящённый Дню города Петергоф

Поэтический фестиваль, посвящённый Дню города Петергоф 02.07.2024 Муниципалитет Петергофа приглашает жителей города принять участие в ежегодном Поэтическом фестивале, посвящённом Дню города Петергоф.

Открытие фестиваля состоится 5 июля в Центральной районной библиотеке им. С.С. Гейченко (Эрлеровский бульвар, д.18). Начало в 17.00 часов. В программе: регистрация всех желающих участников, предварительное прослушивание.

Торжественное закрытие фестиваля состоится 13 июля в гостиничном комплексе «Новый Петергоф» (Санкт-Петербургский пр., д. 34). Начало в 11.00 часов. В программе: выступления финалистов, церемония награждения, специальный гость Александр Аракелов и шоу-балет «Камелот».

Заявки на участие принимаются по электронному адресу anniva23@gmail.com или в Центральной районной библиотеке им. С.С. Гейченко (Эрлеровский бульвар, д.18).