«Пожарно-прикладная эстафета» в ГОЛ «Лето» на базе школы №421

19.06.2018 15 июня 2018 года, в рамках проведения «Летней оздоровительной компании» была проведена Пожарно-прикладная эстафета среди команд воспитанников городского оздоровительного лагеря «Лето» школы №421 Петродворцового района, расположенного по адресу: п. Стрельна, Санкт-Петербургский пр., 102, лит. А.
Ребята с большим энтузиазмом и азартом приняли участие в сложном и мужественном виде спорта
По итогам соревнований были объявлены команды победителей, ребята приняли участие в фотосессии, примерив каски пожарного.
Всего в эстафете приняло участие 87 человек, организаторами выступили работники ПЧ (профилактической) СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района», совместно с сотрудниками ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по СПб и представителями Петродворцового отделения СПб ГО ВДПО

Инструктор ПП ПЧ ГПС                                  Л.Г. Лысак
ПЧ (профилактическая) СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»

ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по СПб