Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Поздравление с Днём знаний

31.08.2018

Уважаемые педагоги и родители! Дорогие ученики и студенты!

От всего сердца поздравляю всех вас с Днём знаний!
Официально первое сентября было объявлено всенародным праздником только в 1984 году. Но и до этого момента первое сентября было праздником начала нового учебного года, а для студентов первого курса и первоклассников – это всегда будет временем начала новой жизни, как и для их родителей.
Вот поэтому первое  сентября это важный день, который порой помнится всю жизнь. Этот день традиционно начинается с торжественной линейки, посвящённой началу учебного года, и приветствия учителей, которые встречают своих учеников.

Искренне желаю, чтобы День знаний запомнился весёлым волнением, улыбками, радостью предвкушения. Пусть впереди ждёт много интересного, каждый урок дарит открытия, а учебный год будет успешным.
Педагогам и воспитателям хотелось бы пожелать, чтобы работа приносила вам радость, а настроение и здоровье оставались неизменно отличными! В ваших руках самое ценное – наши дети, будущее нашей страны.
Дорогие родители, желаю вам терпения и больше поводов для гордости за успехи детей!
Первоклашкам желаю набраться терпения и чтобы жажда познавать мир не угасала на протяжении всех лет обучения! Будущим выпускникам, старшеклассникам за этот год желаю определиться, чем они хотят заниматься в будущем, выбрать свой путь. Искренне желаю вам удачи в новом учебном году!
Пусть каждого впереди ждёт много интересного!

Евгений НИКОЛЬСКИЙ
Депутат Законодательного Собрания СПБ,
член фракции «Единая Россия»

Возврат к списку