ВОЛОНТЕРЫ ПОМОГУТ СТАТЬ ЗАМЕТНЕЕ НА ДОРОГЕ

07.11.2018
•    В первый учебный день после осенних каникул у школы № 411 «Гармония» прошла акция «Видимость на 5!»
У школы «высадился» десант из представителей Молодежного совета при администрации Петродворцового района, юных инспекторов дорожного движения и сотрудников ОГИБДД.
Задача десанта - акцентировать внимание пешеходов на соблюдение безопасности в темное время суток и популяризировать применение световозвращающих элементов.
Волонтеры в специальной световозвращающей экипировке с плакатом «Стань заметным на дороге!» приветствовали ребят, приходящих в школу и в детский сад при школе, желали им доброго утра и вручали фликеры.
Дети с удовольствием крепили яркие значки на свои рюкзаки и куртки. Сотрудники ОГИБДД разъясняли родителям и детям необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток.
Текст: ОГИБДД по Петродворцовому району
Фото: ОГИБДД по Петродворцовому району
Разделы: Новости и анонсы Профилактика правонарушений
Тэги: ДПС ОГИБДД по Петродворцовому району, Молодежный совет при администрации Петродворцового района, Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма