Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Юбилейный концерта детского композитора Евгении Зарицкой «Зажги звезду»

Юбилейный концерта детского композитора Евгении Зарицкой «Зажги звезду» 03.12.2018 19 января 2019 года в 15:00 в концертном зале «Колизей» (Невский пр. 100) состоится Юбилейный концерт популярного петербургского детского композитора ЕВГЕНИИ ЗАРИЦКОЙ «Зажги Звезду».
Всю свою творческую жизнь она посвятила детям, детскому музыкальному творчеству и самому популярному жанру-Детской песне.
32 года назад Евгения Зарицкая создала в Ленинграде первый детский музыкальный театр песни - Детскую творческую студию «САМАНТА», которой руководит и по сей день, и для которой создаёт свои песни, оперы и мюзиклы в содружестве с поэтами, драматургами и режиссёрами из разных городов и стран. Это рок-опера «Звезда Вифлеема» по Рождественскому канону И. Джордана (Германия) - либретто А.Мазина, мюзиклы «Ёжик» и «Репка», мистерия «Дитя XXl века» и множество песен, которые поют дети разных коллективов в разных странах Мира. Среди самых популярных песен композитора: «Раз-ладошка», «Лизавета», «Город твой и мой», «Фонарики дружбы», «Земля полна чудес». «Мамины глаза» и многие другие.
На Юбилейном концерте будут исполнены самые популярные песни композитора, премьеры новых и дебюты. Это красочное шоу украсят и гости композитора из Петербурга и Москвы. Зрителя увидят мюзикл «РЕПКА» в исполнении Детской шоу-группы Евгении Зарицкой «Саманта» и, конечно же, состоится презентация новых аудио дисков и нот, которых так ждут детские вокальные коллективы.
По традиции, на концерты Евгении Зарицкой и шоу-группы «Саманта» приглашаются ветераны , блокадники и многодетные семьи.
Евгения Зарицкая имеет Государственные награды: Заслуженный работник культуры РФ, Медаль ордена «За заслуги перед Отечечвом « 2-й степени, Лауреат Премии правительства РФ в области культуры за проект «Дети выбирают мир» , она обладатель диплома ЮНИСЕФ ( Италия) и множество других наград и дипломов.
Ждём детей с родителями на ярком интересном шоу Евгении Зарицкой «Зажги Звезду».
И уже много лет она своим творчеством зажигает Звёзды талантливых детей!
С Юбилеем, Евгения! Новых песен и талантливых исполнителей!
Режиссёр-постановщик Валерий Кудашов. Хореограф-постановщик - Арина Зарицкая

Возврат к списку