РЕГИСТРАЦИЯ на САФ 4.0 — Санкт-Петербургский антинаркотический форум!

05.12.2018 РЕГИСТРАЦИЯ на САФ 4.0 — Санкт-Петербургский антинаркотический форум! РЕГИСТРАЦИЯ на САФ 4.0 — Санкт-Петербургский антинаркотический форум!
Форум пройдёт 13 и 14 декабря.
13 декабря будут работать 4 секции на разных площадках города, 14 декабря мы ждём участников в гостинице «Санкт-Петербург».
В программе САФ 4.0 пленарное заседание, панельная дискуссия с участием экспертов, работы информационных и дискуссионных площадок различной направленности.
Выберите одну из 4 площадок, которую планируете посетить 13 декабря, и отметьте при регистрации:
— Добровольческий проект в сфере профилактики асоциальных явлений среди молодежи;
— Технология реализации проектов и программ антинаркотической направленности в студенческой среде;
— Средства массовой информации: как создать актуальный и доступный продукт профилактической работы в молодежной среде;
— Театрально-творческий проект как способ профилактики остросоциальных явлений.
Целью форума является демонстрация практик, технологий, инновационных проектов и создание единого понятийного пространства в области профилактики рискованного поведения подростков и молодёжи.
Регистрация на форум обязательна.
Участие в Форуме бесплатное.
Более подробная информация о месте и времени проведения будет анонсироваться в официальной группе форума. Подписывайтесь на обновления!
Организатор Форума — СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями и под патронажем Антинаркотической комиссии Санкт-Петербурга.
РЕГИСТРАЦИЯ на САФ 4.0 — Санкт-Петербургский антинаркотический форум!

Источник: https://profcenter.spb.ru