Поздравление ветеранов службы Петродворцового района

11.01.2019
27 декабря в День спасателя прозвучали теплые слова поздравления в адрес ветеранов пожарной охраны Петродворцового района от заместителя начальника ОНДПР Беспалова А.В., представителей ОНДПР, ВДПО, ПСО  Петродворцового района.
На праздничной встрече присутствовали ветераны службы, в количестве 8 человек, двое из них – Грачкова Лилия Степановна и Кузнецова Антонина Максимовна являются ветеранами Великой Отечественной войны.
Также сотрудники навестили на дому  Горбачеву Нину Ивановну. В 2018 году ей исполнился 91 год.  Она поделилась воспоминаниями о том, как в  годы войны служила бойцом 2 взвода 4 батальона Комсомольского противопожарного полка, о героизме товарищей - сослуживцев в борьбе с огнем.
Мы уверены, что добрая традиция встреч с ветеранами, будет продолжаться и в следующем 2019 году, ведь это нерушимая связь поколений и уникальная возможность пообщаться с теми, кто делал историю пожарного дела в нашей стране.
Всего в мероприятии приняли участие 55 человек.