Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

СПЕЦИАЛИСТЫ МФЦ ПРОКОНСУЛЬТИРУЮТ ПО УСЛУГАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ

05.03.2019 5 и 6 марта все посетители конгрессно-выставочного проекта «Индустрия детского отдыха» смогут получить консультацию специалистов МФЦ по любой из 353 предоставляемых госуслуг. Особое внимание будет уделено услугам, касающимся детского отдыха и оздоровления, а также оформлению различных детских пособий и льгот.
В сфере детского отдыха центры государственных услуг «Мои Документы» ведут прием заявлений на полную или частичную оплату стоимости путевок в детские лагеря отдыха и оздоровления.
На полную оплату стоимости путевок в детские лагеря отдыха и оздоровления имеют право льготные категории граждан: дети из многодетных семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды и лица, сопровождающие детей-инвалидов. Полный перечень льготных категорий размещен на Портале государственных услуг Санкт-Петербурга.
Частично компенсировать затраты на детский отдых можно оформив сертификат на оплату части стоимости путевки в оздоровительные лагеря для детей работающих граждан. Размер частичной компенсации стоимости путевок для детей работающих граждан на летнюю смену длительностью 21 день составляет 17010 рублей.
Проект «Индустрия детского отдыха» призван повысить уровень взаимодействия между организаторами отдыха и оздоровления детей, органами управления и потребителями услуг детского отдыха. На выставке запланирована экспозиционная часть, на которой будут работать консультационные пункты контролирующих и надзорных органов, а также организаций, участвующих в проведении оздоровительной кампании.
Конгрессно-выставочный проект «Индустрия детского отдыха» будет проходить в павильоне № 4 выставочного комплекса «Ленэксно» по адресу: Большой проспект Васильевского острова, д. 103.
Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку