Международный муниципальный форум стран БРИКС

13.09.2019 20-21 сентября в Санкт-Петербурге пройдет Международный муниципальный форум стран БРИКС.

Первый день форума состоится на площадке выставочного центра «Ленэкспо», в рамках которого будут организованы дискуссионные площадки, пройдут пленарные заседания, а также будут подведены краткие итоги по результатам первого дня работы Форума.

В рамках второго дня в Президентской библиотеке имени Б.И.Ельцина состоится конференция в формате круглого стола «Новое время развития».

Главными целями Форума являются:
•    укрепление отношений между странами БРИКС;
•    выстраивание муниципального сотрудничества стран БРИКС;
•    обсуждение актуальных проблем и формирование общего видения развития взаимодействия между муниципалитетами стран БРИКС посредством открытого диалога;
•    обсуждение вопросов инвестиционного сотрудничества стран БРИКС.
В Форуме примут участие российские и иностранные политики регионального и муниципального уровня, представители крупных бизнес- сообществ, международных ассоциаций и общественных некоммерческих организаций, представители официальных делегаций Федеративной Республики Бразилия, Республики Индия, Китайской Народной Республики и Южно-Африканской Республики.

Контактная информация:
info@imbrics.com