Награждение финалистов творческого конкурса «Безопасность глазами детей»

24.03.2021 В марте 2021 года состоялось торжественное мероприятие по вручению наград победителям детского творческого конкурса «Безопасность глазами детей», в рамках Всероссийского конкурса «Неопалимая купина».
В 2021 году в районном этапе приняли участие 122 ребенка от 5 до 18 лет, в различных номинациях: «Художественно-изобразительное», «Декоративно-прикладное» и «Технические виды творчества».
18 финалистов пришли в гости к сотрудникам МЧС России. С приветственными словами выступил начальник Управления Петродворцового района ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу – Федоров Сергей Иванович.  С поздравлениями к победителям обратились начальник ОНДПР – Курский Дмитрий Викторович, специалист СОД Петродворцового отделения ВДПО – Одарченко Наталья Владимировна, сотрудник ПСО – Лысак Любовь Григорьевна, а также представитель ДЮЦ «Петергоф» - Самушенко Виктория Олеговна.
Самыми юными финалистами стали  - Коровкина Кира, Михайлова Эвелина, Васильева Настя, Судома Ника, Космачева Оля, Разуваева Агния, Агафонова Софья, Слановская Любовь, Чикулаев Алексей, Сафонова Надежда, Лапина Варвара, Марков Всеволод, Бескина Саша, Исаков Кирилл. Во второй и третьей возрастных группах  в финал вышли – Шулаева Эрика, Харченко Алексей, Тертычная Дарья, Максименко Даниил.
Каждому победителю вручены подарочные сертификаты и дипломы.
Согласно Положению, работы, занявшие 1 места,  направлены на городской этап конкурса.
В праздничном мероприятии приняли участие – 18 человек.
Всем участникам желаем побед и успехов в творчестве!

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья Владимировна