Чемпионат Европы по футболу UEFA EURO 2020

25.05.2021 В целях организации работы по контролю за обеспечением пожарной безопасности на территории Петродворцового района в рамка проведения Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 сотрудниками ОНДПР Петродворцового района и г. Ломоносова управления по Петродворцовому району  ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, совместно с сотрудниками ВДПО Петродворцового района, проводятся неоднократные проверки объекта, задействованного в проведении Чемпионата. В ходе проверок готовности установлено, что на объекте соблюдаются требования пожарной безопасности: системы автоматической противопожарной защиты находятся в исправном, работоспособном состоянии, пути эвакуации свободны, средства первичного пожаротушения имеются в достаточном количестве и расставлены в доступных и видных местах. С дежурным персоналом объекта проведены дополнительные противопожарные инструктажи, а также проведены практические учебные эвакуации людей при пожаре. На территории объекта действует запрет на курение.
25 мая 2021 года в рамка проведения Чемпионата Европы по футболу UEFA EURO 2020 в гостинице «Новый Петергоф» начальником отделения Егоровым Дмитрием Васильевичем были проведены профилактические работы на объекте, также были проведены занятия с персоналом по пожарной безопасности, доведена информация касающаяся действий при поступлении сигнала ПОЖАР, а также правила пользования первичными средствами пожаротушение.

Материал подготовлен:
Управление по Петродворцовому району Суслова Мария Викторовна