Чествование лучших команд «Пожарного Дозора»

21.12.2021
В ноябре месяце в Петродворцовом районе состоялось торжественное награждение команд – финалистов спортивных соревнований «Пожарный Дозор».
Жюри, в состав которого вошли сотрудники Управления Петродворцового района МЧС России по г. Санкт-Петербургу, представители Петродворцового отделения СПБ ГО ВДПО, СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района, ДЮЦ «Петергоф».
Спортсмены ГБОУ СОШ № 319 стали финалистами в трех возрастных группах 3 место – 1 в.г., 2 место – 2 в.г., 3 в.г – 1 место.
ГБОУ СОШ № 602  в двух - 1 в.г. – 2 место, 2 в.г. – 3 место.
ГБОУ Лицей № 419 – финалисты в двух возрастных группах – 2 в.г. -1 место
3 в.г. – 2 место.
ГБОУ СОШ № 529 – 1 место в 1 в.г.
ГБОУ СОШ № 542 – 3 место во 2 в.г.
Но, к сожалению, в торжественном мероприятии смогли принять участие не все команды, но без внимания и поздравлений ни кто не остался. Так на прошлой неделе сотрудники Управления по Петродворцовому району, представители ВДПО И ПСО Петродворцового района – Шевцова Олеся Сергеевна, Одарченко Наталья Владимировна и Венгловский Сергей Казимирович пришли с поздравлениями в ГБОУ СОШ № 529 Петродворцового района. Победителям была вручена почетная грамота, а каждому участнику подарочные карты за волю к победе и спортивные достижения.
Мы еще раз поздравляем наши команды и их руководителей, желаем успехов на городском этапе соревнований.

Управление по Петродворцовому району Шевцова Олеся Сергеевна
ВДПО Петродворцового района Одарченко Наталья Владимировна