Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

РЕГИСТРАЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ ЛЮБОГО РЕГИОНА РФ В МФЦ

28.12.2021 В декабре расширен перечень МФЦ, в которых можно подать документы для регистрации недвижимости, расположенной на территории любого региона Российской Федерации. Услугу начали предоставлять сектор № 3 МФЦ Василеостровского района (15 линия ВО, д. 32) и сектор №1 МФЦ Петроградского района (Каменноостровский пр., д. 55, стр. 5).
Всего услугу предоставляет 16 МФЦ, перечень размещен на Портале госуслуг Санкт-Петербурга.
Прием в МФЦ ведется по предварительной записи. Записаться на услуги Росреестра можно через портал госуслуг Санкт-Петербурга gu.spb.ru (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), в любом МФЦ на стойке информирования или по телефону горячей линии 246-02-56.
Услуги Росреестра — одни из самых востребованных в МФЦ. В январе 2022 года планируется реализовать предоставление услуги в секторе №1 МФЦ Курортного района (г. Зеленогорск, пр. Ленина, д. 21) и секторе № 1 МФЦ Центрального района (ул. Чайковского, д. 24, лит. А).
Помимо МФЦ подать документы на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав в отношении объектов недвижимости, которая находится в другом регионе, можно в территориальных отделах Управления Росреестра по Санкт-Петербургу:
•    офис Кронштадтского районного отдела Управления Росреестра по Санкт-Петербургу (г. Кронштадт, ул. Советская, д. 45);
•    офис Курортного районного отдела Управления Росреестра по Санкт-Петербургу (г. Сестрорецк, ул. Володарского, д. 31).


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку