Кадровое назначение в Петродворцовом районе

18.04.2022 В Управлении Петродворцового района ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербурга произошли кадровые изменения.
На должность начальника управления с 04 апреля 2022 года получил назначение  полковник внутренней службы Соболев Павел Сергеевич, который на протяжении трудового пути работает в структуре  МЧС России.
До назначения на должность,  Павел Соболев с 2014 года  занимал пост начальника 17 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Управления Петродворцового района ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу, награжден  ведомственными наградами, в том числе,  медалью МЧС России "За отличие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций».
Соболев Павел курирует команду дружины юных пожарных (ДЮП), участвует во встречах с кадетами оборонно-спортивных классов "Спасатель" ГБОУ СОШ № 319, ветеранами службы,  содействует в организации районных спортивных соревнований "Зарница" и "Школа безопасности", проведении ознакомительных и тематических экскурсий в пожарные  части Петродворцового района для воспитанников  образовательных учреждений.

ВДПО Петродворцового района Одарченко Н.В.
Управление по Петродворцовому району Шевцова О.С.