Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Обновление МФЦ в Петербурге будет продолжено

05.03.2024 С 18 марта на плановый ремонт закрывается МФЦ Центрального района на Невском пр., д. 174.
Выдача результатов предоставления услуг по обращениям, поданным до 18 марта,
с 19 марта будет осуществляться в секторе № 1 МФЦ Центрального района (ул. Чайковского, д. 24, лит. А).
После ремонта в центре увеличится количество окон обслуживания, в них будут установлены терминалы оплаты, расширится площадь помещения, станут доступны дополнительные сервисы.
В МФЦ добавится еще 3 окна обслуживания. Во всех окнах будут установлены POS-терминалы оплаты. Петербуржцы смогут при оформлении услуги оплатить государственную пошлину, коммунальные и жилищные платежи.
Расширение площади позволит предоставлять гражданам дополнительные сервисы и обеспечить комфортное пребывание в МФЦ. Например, будет установлен мультимат изготовления копий и печати документов.
Также в МФЦ на Невском пр., д. 174 будет организован сектор пользовательского сопровождения на 2 рабочих места. На специальном компьютере заявители смогут самостоятельно оформить госуслуги в электронном виде. При необходимости всегда помогут работники.
Плановые ремонты проводятся в МФЦ ежегодно. Из-за высокой востребованности центры госуслуг нуждаются в обновлении и в модернизации. Так, за последние три года было отремонтировано 27 МФЦ.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку